На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черный Сталкер

28 подписчиков

stalker прохождение

тайные тропы 2 Игровой процесс просто нереален. Никаких багов и завышенная реалистичность. А сюжет отлично подойдет для ожидания S.T.A.L.K.E.R. 2. Протагонист игры – известный всем Стрелок. Тайные Тропы 2 с самого начала прохождения приятно восхищает вас своим небольшим вступительным роликом.
...Далее

чаэс

От автора. Чернобыльская катастрофа постепенно забывается, хотя  казалось, что самая грандиозная  по своим масштабам и последствиям техногенная катастрофа в истории человечества - авария на Чернобыльской атомной электростанции навечно врежется в человеческую память, послужит грозным
...Далее

Мелкие детали ,но полезные

Редактирование тайников: Частота выпадения: treasure_manager.script - редактируешь его получаешь частоту выпадание тайников - 65 меняй на что-нить допустим на 10... Редактирование содержимого: treasure_manager.ltx в «миске» и во 4 строчке прописываешь, что ты хочешь, получится должно получится
...Далее

Новые предметы

В этой статье я расскажу как создавать новые предметы:   Для начал находим файл items.ltx, находящийся в папке config/misc/, и копируем какой-нибудь предмет, я, например, взял: [bread]:identity_immunities GroupControlSection = spawn_group discovery_dependency = $spawn = "food and drugs\bread"
...Далее

Картина дня

наверх